В наличии
В наличии Производитель: SENSEI

Доставка по всей Украине

Гарантия от производителя

Обмен товара в течении 14 дней

Установка под ключ
Бюджетный настенный инверторный кондиционер тихий, надежный. Функция «рестарт» позволяет сохраняться настройкам в случае непредвиденной остановки работы кондиционера, с последующим перезапуском. Экономичный, на обогрев работает до -15 С.
| Конструкция | сплит-система |
| Внутренний блок | настенный |
| Тип компрессора | инверторный |
| Основные режимы | обогрев |
| охлаждение | |
| рециркуляция | |
| Рекомендуемая площадь помещения | 50 м? |
| Дистанционное управление | пульт |
| Потребляемая мощность | 1.43 кВт |
| Мощность в режиме охлаждения | 5.01 кВт |
| Мощность в режиме обогрева | 5.20 кВт |
| Тип фреона (хладагент) | R410A |
| Питание | электросеть 220 В |
| Расход воздуха | 750 м?/ч |
| LCD дисплей | + |
| Дополнительные функции | автоперезапуск |
| фильтрация воздуха | |
| осушение (дегидратация) | |
| Энергоэффективность EER | 3,23 |
| Энергоэффективность COP | 3,62 |
| Уровень шума внутреннего блока | 42 дБ |
| Уровень шума наружного блока | 56 дБ |
| Цвет внутреннего блока | белый |
| Диаметр труб мм | ?6.35/?9.53 (1/4"/3/8") |
| Максимальный перепад высот, м | 5 |
| Максимальная длина магистрали, м | 15 |
| Диапазон рабочих наружных температур | |
| нагрев, °C | -15 |
| охлаждение, °C | +43 |
| Размеры внутреннего блока | |
| Высота | 28.0 см |
| Ширина | 90.0 см |
| Глубина | 20.2 см |
| Вес внутреннего блока | 11 кг |
| Размеры внешнего блока | |
| Высота | 55.2 см |
| Ширина | 76 см |
| Глубина | 25.6 см |
| Вес внешнего блока | 31.0 кг |
| Размеры упаковки | |
| Внутренний блок (ШхГхВ) | 98,5х29,8х36,5 см |
| Наружный блок (ШхГхВ) | 86,3х32,5х58,5 см |
