В наличии
В наличии Производитель: MITSUBISHI
Страна: Япония

Доставка по всей Украине

Гарантия от производителя

Обмен товара в течении 14 дней

Установка под ключ
Инверторная серия SRK-ZSPR-S характеризуется достаточно высокими показателями энергоэффективности, обеспечивает быстрое охлаждение / обогрев после старта и в точности поддерживает текущую температуру, при этом, экономно расходует потребляемую электроэнергию.
Серия SRK-ZSPR-S специально была разработана под условия сурового климата, поэтому характеризуется широким температурным диапазоном работы. Новая передовая технология позволила эксплуатировать оборудование при уличной температуре до -15° на охлаждение и до -20° на обогрев. В особых случаях, диапазон эксплуатации может быть дополнительно расширен до -25°.
Автоматическая работа системы строится на основе показаний трех датчиков. На внутреннем блоке расположены датчики комнатной температуры и влажности, а на внешнем блоке - датчик уличной температуры. Суммируя их показания, система достигает требуемых параметров кондиционирования.
Фильтрация воздуха от пыли и прочих бытовых аллергенов происходит благодаря наличию моющегося воздушного фильтра. Чтобы поддерживать в чистоте составляющие внутреннего блока, в системе предусмотрен режим самоочистки. Он запускается самостоятельно после прекращения работы системы и в течении 2 часов просушивает все внутренние части прокачиваемым воздухом. Это позволяет высушить скопившийся конденсат и предупредить появление плесени.
Вентилятор имеет антимикробную обработку, что позволяет противостоять микробам и плесени, а также исключает появление посторонних запахов. Это обеспечивает чистоту и сохранность системы.
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
| Мощность охлаждения: | 4.5 КВт |
| Мощность нагрева: | 5 КВт |
| Потребляемая мощность при охлаждении: | 1.495 КВт |
| Потребляемая мощность в режиме обогрева: | 1.385 КВт |
| Минимальный расход воздуха: | 606 м3/ч |
| COP (коэффициент производительности): | 3.61 |
| Минимальный уровень шума: | 25 Дб(А) |
| Вес блока: | 7 кг |
| Габариты (ШхДхВ): | 769x262x210 мм |
| Напряжение питания: | 220 B |
| Диаметр труб для жидкости: | 1/4" (6,35 мм) |
| Диаметр труб для газа: | 12.7 (1/2") |
| Дренаж (диаметр): | 16 |
| Гарантированный диапазон наружных температур в режиме охлаждения: | -15 до +43?С |
| Гарантированный диапазон наружных температур в режиме обогрева: | -20 до +20?С |
| Марка фреона: | R410A |
